USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Los Tules By Destino Puerto Vallarta Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Los Tules By Destino

ex. Mexican Resort At Los Tules

Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

64

Los Tules By Destino 4*


Com acesso à Internet de alta velocidade nos quartos, Los Tules By Destino Hotel Puerto Vallarta oferece se encontra a cerca de 2 km da Praia Camarones. Além disso, este hotel oferece cofre para garantir a segurança dos hóspedes.

O hotel resort 4 estrelas fica no bairro Área norte do hotel - Las Glorias, a cerca de 10 minutos andando da Igreja de Nossa Senhora de Guadalupe. O Los Tules By Destino oferece localização a cerca de 3 km do Calçadão de Puerto Vallarta. Este estabelecimento lhe permite desfrutar das vistas naturais como o Cocodrilario El Salado a 15 minutos de distância dirigindo. Tem ponto de ônibus Francisco Medina Ascencio y Avenida Los Tules a 100 metros de distância.

Hotel oferece quartos com refeitório e varanda, com controle de temperatura, juntamente com TV com vários canais. Além disso, você vai encontrar refrigerador, forno e utensílios de cozinha na cozinha.

Tem alguns restaurantes, incluindo La Leche e Mc Donald's Caracol, que oferecem refeições da cozinha latina a 5 minutos de distância a pé.

  • Atrações locais
  • Oficina de Proyectos Culturales Puerto Vallarta
    3147 km
  • Sergio Bustamante
    3454 km
  • Glass Gallery EM
    1936 km
  • Plaza de las Armas
    3372 km
  • Galeria Pacifico
    3113 km
  • Canopy Bay
    863 km
  • Ro'Wo Galeria artesanías y antiguedades
    3344 km
  • Mirador de La Cruz
    3277 km
  • The Church of Our Lady of the Refuge
    2703 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Puerto Vallarta
    6 km

No hotel

Geral

  • Cofre

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Mini-bar
  • Área de estar
  • Despertador AM/FM

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: das 11:00 às 12:00
  • Detalhes das camas extra
  • O alojamento gratuito é fornecido para todas as crianças menores de 10 anos caso uma cama extra não seja necessária.

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Los Tules By Destino hotel?

    Irá demorar 20 minutos a pé para chegar do Los Tules By Destino hotel ao centro.
  • 🕗

    Quais são as últimas novidades que podemos verificar no o Los Tules By Destino hotel?

    Os hóspedes do o Los Tules By Destino hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 12:00.
  • 💵

    Qual é o preço de um quarto no o Los Tules By Destino hotel 4 estrelas?

    O preço médio dos quartos no o Los Tules By Destino hotel 4 estrelas é de $82. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel.
  • 🚪

    Que tipo de quarto Los Tules By Destino hotel oferece?

    No Los Tules By Destino hotel os hóspedes podem escolher entre Suíte de 1 cama, Suíte de 2 camas e Quarto padrão.
  • 📧

    Hotel de Puerto Vallarta fornece uma conexão de internet sem fio?

    Sim, hotel de Puerto Vallarta oferece acesso à Internet de alta velocidade nos quartos.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Los Tules By Destino, México

Francisco Medina Ascencio S/N, Puerto Vallarta, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-en-jalisco.com

All rights reserved